Патруль страсти — эротический массаж 120 мин в Санкт-Петербурге

Патруль страсти

Архив

Невероятное сочетание романтики и страсти, насыщенная программа, которая удивит самого искушенного гостя. Яркие дополнения подарят эмоции, которые захочется повторить снова и снова.

Длительность
120 мин
Стоимость
22 000 ₽
Позвонить Telegram

Что входит в «Патруль страсти»

совместный душ/джакузи/сауна/хамам с девушкой
классический массаж
тантрический массаж
эротическая часть
дополнение «Массаж стоп и массаж головы»
дополнение «Пенный массаж или скрабирование» (на выбор гостя)
дополнение «Кошечка»
дополнение «Эротический танец»
дополнение «Имитация оральных ласк»
дополнение «1000 поцелуев»
дополнение «Пип-шоу»
дополнение «Фут-фетиш»
дополнение «Жемчужное ожерелье»
дополнение «Главная шалость»
дополнение «Гримерка»

Кто выбирает эту программу

Тем, кто хочет полноценный сеанс без спешки: классический массаж, боди-массаж и релакс-часть.

Коротко

длительность120 мин
стоимость22 000 ₽
записькруглосуточно

Дополнения к программе

Главная шалость

Чувственные прикосновения к мастеру

2 500 ₽

Дубль 2

Ещё одна кульминация к любой программе и её продление на 15 минут

2 100 ₽

Пенный массаж в хаммаме

Это дополнение добавит немного восточного колорита к вашему отдыху и массу удовольствия

2 000 ₽

Новенькая

Это мастер, которая прошла обучение, но ещё не была на сеансе массажа. Вы можете стать у неё первым!

2 100 ₽

Назови меня

Девушка будет обращаться к вам так, как вы хотите или вы можете звать её как пожелаете

1 100 ₽
+41 дополнение к любой программе Полное меню с ценами — выбирайте при записи или на месте. Смотреть все

Может быть, вам ближе

Все программы
Эпизод
3 800 ₽ · 30 мин

Экспресс-программа для тех, кто ценит каждую минуту своего времени. Подходит также и для первого знакомства с салоном – вы сможете отдохнут…

Приват стрип рум
4 000 ₽ · 30 мин

Эксклюзивный приватный стриптиз только для одного гостя: проведите время наедине с соблазнительной красавицей.

Классика жанра
5 600 ₽ · 60 мин

Удивительный мир мужского релакса откроется для вас в программе «Классика жанра». Программа подходит для тех, кто планирует качественный от…

Кто проведёт сеанс

Все 46 анкет
возраст23 года
рост165 см
грудь2-ой размер
сейчас в салоне Мэри 23 года
О мастере
возраст21 год
рост163 см
грудь1.5 размер
сейчас в салоне Злата 21 год
О мастере
возраст21 год
рост170 см
грудь1-ый размер
сейчас в салоне Камилла 21 год
О мастере
Подарочный сертификат

«Патруль страсти» в подарок

Сертификат на «Патруль страсти» — готовое решение, если уже знаете, что понравится. 22 000 ₽ · 120 мин, всё включено в стоимость.

Лучший подарок партнёру, другу, коллеге или семейной паре.

Все варианты сертификатов
ПРЕМЬЕР СПА 18+
Подарочный сертификат
22 000 ₽
Патруль страсти

Записаться на «Патруль страсти»

Скажите администратору название программы — подберём мастера и время. Работаем круглосуточно.

Позвонить Telegram

Санкт-Петербург, Можайская 18 · круглосуточно, без выходных

Программа эротического массажа «Патруль страсти» — 120 мин, Санкт-Петербург

«Патруль страсти» — программа эротического массажа в салоне Премьер Спа в Санкт-Петербурге: 120 мин, 22 000 ₽. В программу входит: совместный душ/джакузи/сауна/хамам с девушкой, классический массаж, тантрический массаж, эротическая часть, дополнение «массаж стоп и массаж головы», дополнение «пенный массаж или скрабирование» (на выбор гостя), дополнение «кошечка», дополнение «эротический танец», дополнение «имитация оральных ласк», дополнение «1000 поцелуев», дополнение «пип-шоу», дополнение «фут-фетиш», дополнение «жемчужное ожерелье», дополнение «главная шалость», дополнение «гримерка». Метки программы: архив. Салон работает круглосуточно по адресу Санкт-Петербург, Можайская 18. Запись по телефону +7 931 109-62-93 или в мессенджерах.